рейтингрейтинг работаработа валютывалюта погодапогода приколыприколы гороскопыгороскопы фотоальбомыфото видео-роликивидео Новости ИТITnews   Войти Войти…

PROext

Приколы

Все приколы Добавить прикол
ГОРОСКОПЫ
Любовный, бизнес, мобильный, авто и др.
 Читаем и смотрим:   Свежие анекдоты Смешные истории Прикольные картинки
paganel
Оценка:

Делал недавно одной дамочке "домашний кинотеатр".

13 февраля 2008, 10:26 | истории > животные - женщина, животное, кот, телевизор, мастер, музыка, дом

Дамочка упакованая,выглядит как на обложке гламурного журнала, но разговаривает как-то подозрительно интеллигентно.
К слову бюджет под двадцатку баков, дизайнерская акустика, Пионеровская 43 плазма, все "в черном цвете" блестит полировкой или, матово так,красиво отсвечивает.
Прошло все как-то гладко, узбеки провода заложили без косяков,'крепление для панели на стене присобачено ровно. Привезли с технику помощником и начали все собирать. Квартира со свежесделанным ремонтом, рулил дизайнер, модно и дорого. И по этому великолепию ходит кошка, полосатая, х.з. какой породы, но размером со здорового кота, мускулистая такая. Мы с коллегой прикололись ,что варианта два:л ибо кошкина бабка с тигром согрешила, либо с хозяйкой на фитнесс ходит. Но ,по тому как это животное смотрит на мир ,становится ясно, что животное отмороженное на весь недоразвитый мозг.
Дамочка поехала по маршруту фитнесс-шоппинг-салон красоты. Пару часов проходит за увлекательным доставанием всего из коробок,втыканием разьемов и настройкой звука и цвета. Все это время животное примерно вот с таким %-) выражением носится по квартире,периодически залетая в гостиную и сраэу же,с бешеной пробуксовкой и элементами дрифта,из гостиной сваливая. Я сразу подумал-не к добру это....
Товарисч мой отчаливает, а я ,спокойненько так , довожу все "до ума".
Возвращается хозяйка,в прекрасном расположении духа,чем-то гремит ,минут 5 ,на кухне и приносит 2 стакана и бутылку Чиваса - давайте жахнем чтоб все работало как надо. От этого проникаюсь к ней чувством глубокого человеческого уважения. И с удовольствием жахаю :)
Начинаем демонстрацию. Ставлю нарезку из фильмов. Все отлично,картинка супер,сабвуфер стены сотрясает самолеты сзади прилетают и вперед налево улетают.Потом музыку.Все нравится. Животного не слышно.
Далее идет небольшой ликбез и ,попутно, программирование пульта на "кино посмотреть" и "музыку послушать" .Животного не слышно.
Наливаем по третей дозе,на экране расслабляющая музыка и природные ландшафты,вот паспорта и чеки на технику,храните-гарантия,звоните-визиточка...
И тут, с легким правым заносом,с пробуксовкой, в комнату влетает безумное животное и,с ходу,пытается запрыгнуть на дисплей. Но потому как беда с мозгами и верхняя часть у дисплея - хрен встанешь-задние ноги срываются и она начинает ими наяривать по экрану,причем с когтями и характерным звуком.
Что может сказать женщина в минуты душевного волнения?
Женщина сказала: Ах ты пи% а!!! и метнулась к дисплею.Кошка отпустила лапы и полетела вниз,зацепила когтями,до кучи, колонку центрального канала,все это вместе долбануло по стойке для аппаратуры и с грохотом на пол,провод центрального канала замкнул,сработала защита и все погасло... Кошка еще в полете начала бежать к выходу. Хозяйка,с матами,за ней. Я в полном а%уе ии остаюсь в комнате. Апокалипсис.
После такого поворота событий я ожидал что хозяйка вернется с окровавлеными руками и большим ножом для рубки мяса.
Она вернулась через минуту с кошкой и маникюрным набором.Сунула мне в руки животное и совершенно хладнокровно от%е ачила все когти.
Из техники ничего не сгорело,немного поцарапалось, но чувствую- это далеко не конец истории. Ибо когда хозяйка несла эту терминаторшу на расправу,с её морды не сходило радостно-дебиловатое %-) выражение.

Комментарии
Прокомментируйте
 
Nuk - 13 февраля 2008, 10:29
то ли коту не повезло с жизнью, то ли хозяйке с питомцем...
 ответить
Larisik - 13 февраля 2008, 10:33
у меня таких двое, скоро квартиру разнесут, прихожу домой и боюсь дверь открыть
 ответить

Личное меню
 
 Разделы Ключевые слова   


TOP.proext.com  

 

Паспорт Закрыть

Логин

Пароль
  Забыли пароль?

Впервые на сайте? Зарегистрируйтесь!