рейтингрейтинг работаработа валютывалюта погодапогода приколыприколы гороскопыгороскопы фотоальбомыфото видео-роликивидео Новости ИТITnews   Войти Войти…

PROext

Приколы

Все приколы Добавить прикол
ФОТО
250Мб - бесплатно для Ваших фотографий
 Читаем и смотрим:   Свежие анекдоты Смешные истории Прикольные картинки
wolfgang
Оценка:

Last modified 1921

19 сентября 2007, 11:21 | истории > разное - зинаид, цквлксм, телепузик, пузикрем, немецкие порностудии, пародии, двадцатые годы, юмор

Было прохладное раннее утро. На асфальте лежали пожелтевшие листья покрытые мокрой грязью. Стояла осень, об этом напоминало серое затянутое тучами небо, готовое в любую минуту разлиться дождём. Вот остановился жёлтый трамвай, в окна которого с той стороны были вдавлены чьи-то жопы и лица, причём одно от другого отличить было нельзя. Зинаид Елисеевич догадался, что этот трамвай уедет таки без него.
- Ну и хрен с вами, уроды! - тихо сказал Зинаид. - Вы скоро все попадёте в ад!
 
Пешком Зинаид Елисеевич до работы добирался пол часа, от чего потерял ровно пятнадцать минут. По поводу своего опоздания он очень переживал, хотя никто этого как всегда не заметил.
- Здравствуй, Зинаид! - поздоровался с ним его начальник. - Вот зашёл узнать как у нас продвигаются дела по заказу номер 382501? Что-то ты затягиваешь со сроками.
- Вы про холодильник что ли? - спросил Зинаид.
- Не просто холодильник, - Поправил его Сенегнест Селевестрович, - А специальный партийный заказ номер 382501 по приказу ЦКВЛКСМ!
- А не один хрен?
- Не один!
- Ну он почти готов. - Почёсывая небритую репу сказал Зинаид. - Ещё денька два. Вон он стоит в углу. Зинаид ткнул пальцем в что-то издалека напоминающее самогонный аппарат.
- Чтож, - улыбнулся начальник, - Это хорошо. Я тогда пойду.
Сенегнест уже почти скрылся за дверью, когда вдруг вспомнил:
- Да, кстати, Зинаид! Зачем тебе для холодильника понадобилось заказывать на Красножопенском паралоновом заводе механический исскуственный интиллект?
- А... - задумался Зинаид. - Это... вместо реле.
- А, ну я так и подумал. - сказал Сенегнест и стремительно вышел.
- Ух! - Зинаид вытер со лба набежавший пот.
 
Это был такой же обычный день как и все остальные. Как обычно Зинаид приходил на работу, пол-дня ничего ни делал, затем обедал, и сново ничего ни делал. Изредка от скуки он начинал что-нибудь мастерить. Когда подходили сроки сдачи заказа он как всегда выкручивался, наспех собирая что-нибудь из подручных материалов. Так получали жизнь такие замечательные приборы как деревянный патефон, квадратный пылесос-шкаф, бетонный телеграф-дырокол. Неработоспособность этих приборов Зинаид объяснял неумением их использовать.
- Ха! Вы что думали, пылесос сам будет мусор собирать? - объяснял своему начальнику Зинаид в прошлый раз. - Мусор нужно собирать руками и складывать внутрь, вот тут же специальная дверка есть!
 
Так вот, этот день был бы обычным, если бы не одно обстоятельство. Сегодня Зинаид собирался опробовать своё дьявольское изобретение. Вечером он придёт в свою комнату в коммунальной квартире, сядет на раскладушку, а на столе перед ним будет стоять чёрный продолговатый ящик с металлической пластинкой сбоку, на которой выгравирована заветная надпись. Мысль о том что находилось внутри приятно волновала его разум, будоражила его сердце, разгоняло кровь и уносило его астрал в небеса. Зинаид Елисеевич опомнившись, перестал мастурбировать и вытащил руку из штанов.
 
- Зинаид Елисеевич, можно я помою пол в этой комнате? - донёсся чарующий голос Клавдии Аполинарьевны, пятидесяти летней чуть-полноватой уборщицы.
- Конечно, - сказал Зинаид, полным любви к этой женщине голосом. - Для вас всё что угодно, Клавдия!
- Ой, вы такой любезный! - сказала Клава и подморгнула ему своим выпученым глазом.
Зинаид направился к выходу, но у самой двери он остановился на мгновение повернув голову. Клавдия Аполинарьевна уже приступила к уборке. Она наклонилась и подол её серого поблекшего халата немного обножил короткие целлюлитные ляжки. От этого кровяное давление Зинаида подскочило и щёки его порозовели. Поспешно удалившись он отправился переживать полученные только-что впечатления в мужскую уборную.
 
День тянулся невероятно долго, но всё же подошёл к концу. Радостный Зинаид вышел на уже потемневшую улицу и на ощупь из-за отсутствия фонарей, побрёл на трамвайную остановку. Долго ждать не пришлось. Уже через минуту Зинаид почувствовал тяжёлые удары исходящие от земли. Эти звуки напоминали шаги гигантского великана-инвалида, который тоже спешил домой. Вскоре трамвай поглотил Зинаида и переправил на Калатушкинскую улицу. В нетерпении Зинаид спешил домой. Наконец он попал в квартиру наполненную чадом подгоревших носков сушившихся над буржуйкой. Открыв дверь в свою комнату, он как и представлял сегодня днём, обнаружил на столе чёрный деревянный ящик. Дрожащей рукой он провёл по шершавой поверхности древесины, почувствовав великую мощь предмета, скрытого внутри. Бесноватая улыбка озарила его лицо. Он представил как люди преклоняются пред ним, моля о пощаде, но он уже не собирается останавливать начатое. Скоро весь мир будет принадлежать ему - Зинаиду Елисеевичу Мачалкину!
 
Но перед захватом мира Зинаид решил поужинать. Войдя в кухню Зинаид застал Марью Апогеевну за чисткой картофеля.
- Никак ужинать пришёл, Елисеич. - поинтересовалаь соседка по комуналке.
- Никак. - утвердительно качнул головой Зинаид, доставая из холодильника (слава Богу, не им разработанного) початую банку тушёной свинины. Запах исходивший от банки напоминал немытые ноги. Более заметно это становилось когда свинина начинала разогреваться на сковороде.
- Сегодня Евстигней Менделеевич приходил, вами интересовался. - сказала Марья Апогеевна, срезая общирную часть картофеля, поражённую медведкой.
- Вот хер! - ругнулся Зинаид. - Пронюхал что-то, пидор!
- Ой, не знаю. А что есть что пронюхать? - поинтересовалась полная женщина.
- Ты, Марья Апогеевна, занимайся лучше своим делом. - Пригрозил Зинаид.
- Ой, никак самогонку гнать собрался!
Зинаид молча насыпал тушёнку в тарелку и сел есть.
 
И вот наконец настало долгожданное время Х (Так на тяжелых деревянных часах с маятником обозначалось десять часов). Зинаид сново провёл рукой по чёрному ящику, затем по металической пластинке, надпись на которой гласила "Телепузикъ - Last modified: 1921". Несколько минут Зинаид стоял возле ящика, нерешаясь открыть его, наслаждаясь последними минутами мирного времени. Стоит ему только открыть этот ящик, запустить адский механизм и на мир обрушится апокалипсис. Наконец Зинаид переборол себя и отщёлкнул две металические петельки, открыв крышку. Внутри лежало механическое чудовище, уставившееся в потолок своими холодными фарфоровыми глазами. Весь вид чудовища являл собой всё самое страшное, что когда либо снилось человеку со времён сотворения мира. Ростом он был с четырёх летнего ребёнка, внешне похожий на младенца. Уши были неестественно большими, а на лице затаилась злобная улыбка. На голове торчал небольшой штырёк с кольцом на конце. В общем, весь его облик должен был сеять панику среди людей и доводить их до глубокого сумасшествия. Механическое внутри и тряпичное с наружи чудовище, было наделено искуственным механическим интеллектом, который был запрограммирован на абсолютное разрушающее зло.
 
Бесноватая улыбка снова озарила лицо иженера Мочалкина. Он нащупал на спине адской машины тумблер и щёлкнул им. Отойдя от стола на безопасное расстояние Зинаид затаил дыхание и стал наблюдать. Внутри машины зажужжали какие-то механизмы, затрещали колёсики и запавшие в глазницы тяжёлые фарфоровые шары начали беспорядочно вращаться озираясь по сторонам. Внутри куклы что-то клацнуло и её туловище поднялось. Телепузик сел.
- Пузи-крем! - изрыгнуло из себя чудовище тонким писклявым голосом.
- Чё за нахрен? - Удивился инженер.
- Тинки-Винки хочет пузи-крем! - Уточнило чудовище.
- Ах да! - опомнился Зинаид. - Я совсем забыл, это же специальная питательная масса для твоих механических деталей!
Он выдвинул ящик стола и достал оттуда баночку с мутным белым содержимым, напоминающим мужское семя. Столовой ложкой он вложил жидкую массу в раскрывшуюся пасть механического символа зла.
 
Продолжение http://www.7thsense.org.ua/lastmod.shtml

Комментарии
Прокомментируйте
 
See-Mew - 20 сентября 2007, 12:43
Прикольно! Мне нравится:)
 ответить
Kiti - 30 сентября 2007, 16:00
аналогично:)
 ответить
Morph - 30 сентября 2007, 16:31
Описание природы крутое...
 ответить

Личное меню
 
 Разделы Ключевые слова   


TOP.proext.com  

 

Паспорт Закрыть

Логин

Пароль
  Забыли пароль?

Впервые на сайте? Зарегистрируйтесь!