рейтингрейтинг работаработа валютывалюта погодапогода приколыприколы гороскопыгороскопы фотоальбомыфото видео-роликивидео Новости ИТITnews   Войти Войти…

PROext

Приколы

Все приколы Добавить прикол
РАБОТА
Вакансии ведущих компаний
 Читаем и смотрим:   Свежие анекдоты Смешные истории Прикольные картинки
iares
Оценка:

Вот уж наболело, так наболело!

27 октября 2006, 17:19 | истории > мужчины и женщины

Нет, все-таки мужчины странные существа. Где так умные, а где так дураки-дураками.
Вот и Старый мой. Интеллигенция сраная, тонкочувствующая. А как дело до секса доходит – темнота, тушите свет!
 
Ебет он меня вчера. А начинать любит с минета. Сосу я хорошо. Взаглот в горло брать не умею, но моим Мурзикам и всего остального хватает. И языком всегда работаю и мышцы сосательные у меня развиты. И фантазия у меня богатая. В общем, Мурзикам нравится. Вот сосу я так сосу, а Старый меня за космы держит, себе на ствол насаживая, а сам приговаривает "Нравится тебе хуй сосать? Нравится?" Послать его матом не позволили только моё воспитание и хуй во рту.
 
Это что же, все мужики считают, что хуй им сосать такое счастье и неземное наслаждение или мне одной такие идиоты попадаются?
 
Ну ладно еще, когда в попу меня ебет. Спрашивает "Нравится?" - честно отвечаю "Люблю!" там зона все-таки эрогенная, клеток чувствительных много. Но во рту? Им что никто не рассказывал, что эрогенная зона это губы, уж никак не горло. Была бы она глубже никто бы ебаться не стал – все бы только жрали и кончали, жрали и кончали.
 
А уж про вкус и запах хуя я вообще молчу! Ладно, у меня порог допустимого низок. Но есть же у меня знакомые, кто в рот даже член родного мужа взять не может – выворачивает. А уж чем пахнут заросли околохуевые у мужика, который сутки не мылся… - я благословляю свой застарелый гайморит!
 
И попробуй им об этом скажи – обидятся насмерть! Как же, неужели кому-то может не нравится лизать их главное сокровище?
 
Что хочется сказать?
Суки! Я свою пизду мою два раза в день, и брею через день, и то вы не лижете, А мне свой чупа-чупс суете! И если я его сосу, так это потому, что знаю – вам это нравится. А не потому, что кончаю от этого. Прососите ка чупс. Кончили? Вот то-то же!

Комментарии
Прокомментируйте
 
krapiva - 13 июня 2008, 11:41
это точно!!
Согласна на все 100
 
 ответить

Личное меню
 
 Разделы Ключевые слова   


TOP.proext.com  

 

Паспорт Закрыть

Логин

Пароль
  Забыли пароль?

Впервые на сайте? Зарегистрируйтесь!